Сила мысли, или как всегда добиваться желаемого

Объявление

Уважаемые участники форума! Не забываем, что у нас есть блог, посвящённый СИЛЕ МЫСЛИ - https://www.skolayspexa.ru/ Заходим туда время от времени и проверяем обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой опыт в привороте с помощью силы мысли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые участники!

Здесь делимся опытом в области материализации мыслей своим или своих знакомых. Кто что делал и что получилось.

Так  как я хозяйка форума, то начну я со своей истории о том, как я впервые попробовала эту методику на привороте (хотя, возможно, это не назовёшь таким уж и приворотом - просто я помогла своими мыслями сделать Ему первый шаг).

Для начала - вступление:

Знайте, искусственный приворот нужно постоянно поддерживать, заново привораживать. Со временем вам это надоест, и ничего вы не получите, кроме минутного счастья и кучу недовольств. Приворот – это шанс для вас временно расположить к себе объект, влюбить его в себя для того, чтобы потом он сам понял, какая(ой) вы замечательная(ый), и влюбился в вас по-настоящему. Вы можете воспользоваться этим шансом, но помните, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Поняли, о чём это я? Умейте отвечать за свои поступки и просто будьте счастливы.

Вот история:

Однажды ночью часов этак в 22.00 (для меня это ночь, потому что я уже давно спала), раздался телефонный звонок. Злая, разбуженная, смотрю на экран мобильного – незнакомый номер. Какие мысли были у меня!!! Как много я хотела сказать этому незнакомцу (незнакомке)!!! Но просто сбросила вызов. Звонок повторился ещё 2 раза, но я уже накрыла голову подушкой – да пошёл он(а)…

Не знаю почему, но утром мне стало интересно (хотя такое бывает редко), кто же всё-таки мне звонил. Перезваниваю, сбрасывают теперь уже меня. Да ладно…

Через некоторое время приходит смс: «Привет, как дела?». Естественно, возникает вопрос: А вы кто?

В итоге созвонились, оказалось, мужчина, живёт в другом конце страны. И с тех пор в моей жизни всё изменилось… Все ночи напролёт (и в свободное время днём), словно в романтическом фильме, разговаривали по телефону. О чём? Да о всякой ерунде… Нас просто тянуло друг к другу… Чувство, которое не передать словами.

Как потом оказалось, цель ночного звонка – просто скучно стало, и решил понабирать номера наугад (а теперь скажите, кто такой ерундой в молодости не занимался?). Даже фильм такой есть «Тариф новогодний», что ли…

Вот такие разговоры продолжались более года. Рассказал бы знакомый какой-нибудь эту историю – не поверила ни за что: ни разу не виделись (обстоятельства были такие, что никто не мог приехать), а чувство было такое, будто знаешь человека 1000 лет, так хорошо ни с кем мне не было даже наяву. И это чувство было взаимно!

Так продолжалось полтора года. И вот однажды звонок: «Знаешь, так не может больше продолжаться, тем более, у меня появилась девушка. Прости, нам нужно прекратить общение, она не поймёт…

Да, я всё понимала. Шансов на совместное будущее мало: далеко друг от друга, переезд в другой город – потеря перспективной работы, да и вдруг у нас не получится, что тогда – всё зря? Но в то же время, я испытывала ревность, как будто мне изменили, было даже больно… Наверняка, кто-нибудь бывал в такой ситуации. Хотелось контролировать свои эмоции, но это оказалось так сложно…

Много слышала о силе мысли и решила проявить креативность: хотела с её помощью заставить скучать его, позвонить снова… Да, с моей стороны это было эгоистично… Но эмоции взяли верх, и я принялась работать по методике, которую я уже успела вам описать в четвёртом номере рассылки "Сила мысли, или как всегда добиваться желаемого".  Особенности применения этой методики в делах сердечных сейчас напишу. Итак…
1.     Чётко сформулировать цель. Моя цель была – заставить его позвонить, скучать по мне, обожать.
2.     Визуализация: 2 раза день (утром и вечером, перед сном) чётко представляла себе  картину: гуляем в Минске (не знаю, почему представляла именно Минск, так как ни я, ни он близко не живём к этому городу),  в парке, я слышу шелест деревьев, он несёт меня на руках, нам очень хорошо вместе, чувство счастья просто пронизывает нас насквозь!
3.     Включайте эмоции: чётко представляла звук мобильного телефона, когда он мне звонит и говорит: « Я так соскучился по тебе, давай встретимся». Как долго я этого хотела и теперь всё сбылось! Сбылось! Чувство радости, любви переполняло меня!
4.     Взгляд со стороны. Пожалуй, этот аспект силы мысли один из сильнейших. Суть: представляете себя тем человеком, на которого вы хотите повлиять. Я мужчина, я скучаю по этой девушке, которая так далеко, с которой мне так хорошо. Меня пронизывает чувство влечения, я хочу увидеть её, позвонить, в конце концов.

Главное здесь – чётко ассоциировать себя с мужчиной (женщиной), чувствовать то, что хотите, чтобы чувствовал он(а).

5.Чувство уверенности. Вы должны быть уверены в том, что обязательно произойдёт то, о чём вы так мечтаете. Я в свою очередь, ни на миг не сомневалась, что всё произойдёт так, как я хочу.

Так продолжалось 2 недели, точнее моего упорства хватило на 2 недели. Ничего так и не происходило, я разочаровалась в силе мысли и … бросила упражнения. Более того, я больше не думала о ней вообще.

Но через пять дней… Точно помню: 17 августа мы перестали общаться, 1 сентября я начала выполнять методику, 15 – забыла про неё вообще, а 19 сентября – он позвонил. Позвонил! Позвонил!

- Привет! Как дела? Я тут буду на неделе проездом в Минске, может, встретимся? Поговорим?

Какие чувства меня переполняли, можете и сами догадаться.

28 сентября наша встреча произошла в Минске, в парке Челюскинцев, дул ветер, шумели деревья, он кружил  меня на руках, и нам хорошо было вместе.

И только когда я села в автобус, чтобы ехать домой, поняла: ведь всё сбылось. Что было дальше? Он переехал ко мне, нашел работу, через несколько месяцев свадьба. Вот так вот.

Думаю, у вас возник вопрос: я же бросила методику за несколько дней до события, почему же всё сбылось? В своё время я тоже задала себе этот вопрос. Но позже я нашла ответ в одной книжке: специфическое свойство астрала, любое воздействие доходит до своего объекта, до точки своего назначения, когда субъект прекращает это воздействие. И это закон. Человек со средними способностями может добиться успеха в силе мысли за 21 день (и это придумала не я), плюс ещё 7 дней на то, чтобы посланная вашими мыслями энергия нашла объект и подействовала.

Конечно, позже я рассказала своему «объекту» о своих действиях над ним. И знаете, что? Он ответил, что все 15 дней, которые я потратила на выполнение методики, он даже не думал обо мне, а зато следующие 5 дней он просто терзался в мыслях обо мне, скучал, желал позвонить и назначить встречу.

Вот такие вот пироги...

Желаю вам успехов в начинаниях и побольше ответственности за свои поступки. Ведь тогда и мир наш станет лучше, вот увидите!

С любовью, Елена.

Теги: сила мысли, приворот, исполнение желаний, любимый, магия

0

2

А я вот решила составить для себя свою методику:

1.     Чётко сформулировать цель. Моя цель – ремонт в зале и кабинете.
2.     Визуализация: 2 раза день (утром и вечером, перед сном) чётко представляла себе  картину: на месте печки – камин с кованной решеткой, с выступом, на котором стоят свечи в подсвечниках и забавные безделушки. Рядом – удобное кресло, возле него – маленький журнальный столик. В углу – телевизор на красивой тумбе, возле простенка – стойка с горшками комнатных цветов. Дальше – уютный диван и кресло. На окнах – красивая тюль и ламбрекены. Над диваном  свадебное фото детей в красивой рамке, на противоположной стене – картина. Вместо двери в кабинет – арка, над которой интересная занавесь в тон всем занавескам. В кабинете – в левом углу компьютерный стол и стул, компьютер с новым монитором, рядом – маленький удобный диванчик. Возле диванчика и во всю оставшуюся стену – шкаф-купе от пола до потолка. Напротив, где была печка – гардеробная.
3.     Включайте эмоции: чётко представляю, как я сижу возле камина с вязанием, в котом горит огонь! Сижу на новом стуле, за компьютерным столом, смотрю в новый монитор, отдыхаю на маленьком диванчике, достаю хрустальные рюмки из шкафа-купе, ищу там же любимую книгу, достаю платье из гардеробной.
4.     Взгляд со стороны. Вижу зал в теплых бежево-светло-коричневых тонах, кабинет – в салатово-бирюзово-болотных.
5.Чувство уверенности. Я знаю, твердо уверенна, что это все будет!

Пусть это конечно все материально, но я верю в силу мысли!

Отредактировано Nataliysh (Четверг, 8 сентября, 2011г. 10:00:42)

0

3

Nataliysh, Молодец, отлично! Поделитесь потом результатами ремонта с нами!

Вот только, Наталья, позвольте внести кое-какие изменения в вашу методику.

1. Можно дополнить вашу фразу временным промежутком, например, У меня новый ремонт в зале и кабинете -в декабре (к примеру)
2. Здесь всё отлично! всем советую брать с Натальи пример!
3. Эти представления тоже можно отнести ко второму пункту. А включить эмоции значит - почувствовать радость, восторг от воображаемого вами во втором пунке. То есть в этом шаге вы должны увиденное подтвердить эмоционально, как если бы вы на самом деле радовались, когда зашли в только что отремантированную комнату.
4.Это описание тоже подойдёт для 3 пункта методики. Взгляд со стороны: представьте реакицю окружающих: к вам пришла соседка - увидьте её лицо, что на нём? Восторг? Зависть? Удивление от того, как вам удалось сделать этот ремонт? Представьте, как отреагирут ваши родственники, когда увидят новую обстановку и так далее. То есть какова бдут реакция окружающих.
5. Здесь тоже всё верно. А главное знайте: это уже у вас почти есть!

Спасбо, наталья, что поделились! Желаю Вам успехов!

А всем остальным!
Берите пример с Натальи и переделывайте методику под себя, делитесь своими результатами.

0

4

Спасибо, Елена, за подсказки и поправки! Буду стараться внедрять свою методику в жизнь!

0

5

Nataliysh, надеюсь, поделитесь потом своей историей успеха? :rolleyes:

0

6

Добрый день!

У меня тоже есть опыт материализации и когда мне удавалось увидеть желаемое, оно реализовывалось.

Но самый сильный опыт был связан даже не с визуализацией, а с Тишиной.
Впервые о том, что такое Тишина, и что она обладает Силой я узнал от Шри Ауробиндо
в его прекрасной книге "Путешествие сознания". Тогда я еще не знал, что то же
состояние Кастанеда называл Остановкой Внутреннего Диалога, который является
ключом к магии.

Было время, когда, занимаясь одним делом, я решил перейти начать другое -
более перспективное. И, как это нередко случается, столкнулся с неприятностями,
которые портили мне жизнь Испробовав все известные мне способы решения проблемы
и не получив результата, как утопающий схватился за "соломинку" - вспомнил об этой
книге и решил попробовать - терять все равно нечего.

Полгода я рано утром и вечером, перед сном старался попасть в это состояние Тишины,
но это оказалось не так просто. Когда же моя настойчивость была удовлетворена
(Кастанеда сказал бы, что сработало мое несгибаемое намерение) и мне, наконец-то,
повезло, мое терпение было вознаграждено с лихвой.

Кто бывал в этом состоянии, знает - секунда нахождения в нем запомнится на всю жизнь,
а время идет там совсем по-другому. И никакой сон не даст такого отдыха -
ведь во сне наша жизнь никак не меняется - мы также озабочены и также носимся со
своими проблемами.

Не буду утомлять вас деталями, скажу главное - через полгода произошел такой
"переворот" в моей жизни, о котором я и подумать не мог - все неприятности
исчезли, а вместо них "посыпались приятности". Дело мое вдруг резко набрало обороты
и т.д. и т.п.

0

7

Константин, Да, Карлос Кастанеды является авторитетом в этой области.
Констатнти, Вы могли бы нам рассказать, как вы добиваететсь этого состояния Тишины? Что делете именно Вы? Мне бы тоже хотелось очень попробовать. Как вы знаете, я достигаю своей тишины (состояния безмыслия) другими способами. И мне интресно узнать о вашем (уверена, что и не только мне). Тем более, что это состояние помогает вашим желаниям материализоваться.

Заранее благодарю.

0

8

Добрый день!

Мне удалось побывать в двух состояниях сознания, как я их называю:
Тишина и Пустота.

Действительно, состояние Тишины помогло мне в материальном плане
чрезвычайно. Не в плане того, что я нашел деньги или выиграл их в лотерею.
Конечно, я действовал, работал, старался, но вы же знаете, что мы, как
живые существа живем в Магическом Мире, в отличие от точных и естественных наук,
существующих в Логическом Мире. И мы все знаем, что другие трудятся не
меньше, если не больше, чем иные бизнесмены, но это - ничего не значит.
В Магическом Мире нельзя предсказать результат даже при равных
начальных условиях, одинаковых возможностях и потраченных усилий.

Маленькая деталь может решить все - одному Мир пойдет навстречу и у
него все сложится как-бы само собой, а другой потратит в 10 раз больше сил
- и никакого толку. В моем случае эту "маленькую деталь" я бы назвал
Счастливое Стечение Обстоятельств.

В дальнейшем я множество раз обращался к этому состоянию и
помогал другим людям.

Скажу честно, у меня нет проложенного пути к Тишине или Пустоте.
Каждый раз я отправляюсь туда заново, не имея никакой гарантии,
что все получится.

Что для этого нужно? Намерение и принятие любого результата.
Как говорит Кастанеда,

Что мне помогает в этом? Впервые оказавшись в этом необычном месте,
запоминается звук или звон Тишины, или как еще это называют -
белый шум. Его я могу услышать в любой момент. Где-то у Кастанеды
написано, что 80% всех наших впечатлений поступают к нам через
зрение, поэтому для остановки внутреннего диалога полезно
сместить акцент внимания со зрительных ощущений на звуковые.
Так я и делаю - концентрируюсь на этом звоне, расслабляю лицо и
все тело и наблюдаю за мыслями, пока они не исчезнут.

Какой ориентир того, что я уже в Тишине?
Беспричинная РАдость Жизни. Может это и есть
проявление Силы Света - РА?
А Сила Тишины проявляется в абсолютной уверенности -
прекраснейшее чувство, хоть вроде бы и не подкреплено ничем.
В книге Ауробиндо его Тишина не позволяла дождю в период
муссона попасть в дом при открытых окнах.

Занимаясь одно время цигуном, понял, что есть упражнения,
которые очень трудно сделать, если не войти в Тишину. А ведь
мастера цигун утверждают, что их система позволяет управлять
обстоятельствами.

Пустота еще более глубокое состояние, в котором
как-бы теряется "человеческая форма" и все привычное
перестает существовать.

0

9

Вспомнил, как после фильма "Секрет" использовал ту же технику - вырезал из журнала
американскую машину, которая мне понравилась и положил к себе на письменный стол.
Друг, заходя ко мне еще спрашивал, сработает ли?

Через год у меня была машина такого же цвета, класса, но не американская, а
японская, что мне даже больше сейчас нравится.  И если бы можно было мне
поменять мою машину на ту, которую я хотел изначально, то теперь я бы не
стал этого делать.

Деньги, правда, не упали ко мне с неба - я взял машину в кредит, но погасил
его досрочно и проблем с кредитом никаких не было.

0

10

По поводу машины: да, знаю много случаев про карты желаний))
Но сама не практиковала ни разу
надо попробовать

И как  у вас быстро получилось?

0

11

Уважаемая Елена! Если это приворот, Вы не боитесь, что как вы раньше писали,что Вам придется заново  привораживать Вашего молодого человека и делать это постоянно?Я вообще не поняла ход ваших мыслей,Вы рады от того что временно он с вами на время или как?Смысл это делать, чтобы потом была ,как вы писали, куча неприятностей и на чужом несчастье счастья не построишь, и т. д.

0

12

Константин написал(а):

Добрый день!

Мне удалось побывать в двух состояниях сознания, как я их называю:
Тишина и Пустота.

Действительно, состояние Тишины помогло мне в материальном плане
чрезвычайно. Не в плане того, что я нашел деньги или выиграл их в лотерею.
Конечно, я действовал, работал, старался, но вы же знаете, что мы, как
живые существа живем в Магическом Мире, в отличие от точных и естественных наук,
существующих в Логическом Мире. И мы все знаем, что другие трудятся не
меньше, если не больше, чем иные бизнесмены, но это - ничего не значит.
В Магическом Мире нельзя предсказать результат даже при равных
начальных условиях, одинаковых возможностях и потраченных усилий.

Маленькая деталь может решить все - одному Мир пойдет навстречу и у
него все сложится как-бы само собой, а другой потратит в 10 раз больше сил
- и никакого толку. В моем случае эту "маленькую деталь" я бы назвал
Счастливое Стечение Обстоятельств.

В дальнейшем я множество раз обращался к этому состоянию и
помогал другим людям.

Скажу честно, у меня нет проложенного пути к Тишине или Пустоте.
Каждый раз я отправляюсь туда заново, не имея никакой гарантии,
что все получится.

Что для этого нужно? Намерение и принятие любого результата.
Как говорит Кастанеда,

Что мне помогает в этом? Впервые оказавшись в этом необычном месте,
запоминается звук или звон Тишины, или как еще это называют -
белый шум. Его я могу услышать в любой момент. Где-то у Кастанеды
написано, что 80% всех наших впечатлений поступают к нам через
зрение, поэтому для остановки внутреннего диалога полезно
сместить акцент внимания со зрительных ощущений на звуковые.
Так я и делаю - концентрируюсь на этом звоне, расслабляю лицо и
все тело и наблюдаю за мыслями, пока они не исчезнут.

Какой ориентир того, что я уже в Тишине?
Беспричинная РАдость Жизни. Может это и есть
проявление Силы Света - РА?
А Сила Тишины проявляется в абсолютной уверенности -
прекраснейшее чувство, хоть вроде бы и не подкреплено ничем.
В книге Ауробиндо его Тишина не позволяла дождю в период
муссона попасть в дом при открытых окнах.

Занимаясь одно время цигуном, понял, что есть упражнения,
которые очень трудно сделать, если не войти в Тишину. А ведь
мастера цигун утверждают, что их система позволяет управлять
обстоятельствами.

Пустота еще более глубокое состояние, в котором
как-бы теряется "человеческая форма" и все привычное
перестает существовать.

0

13

Константин написал(а):

Добрый день!
Счастливое стечение обстоятельств? Может, проще- плыть по течению? Но, зная свой характер, буду бодаться с обстоятельствами..хм,  одно из двух, либо ты лентяйка,если ничего не делаешь, либо Алиса из Зазеркалья...как определить то само Стечение Обстоятельств?
Мне удалось побывать в двух состояниях сознания, как я их называю:
Тишина и Пустота.

Действительно, состояние Тишины помогло мне в материальном плане
чрезвычайно. Не в плане того, что я нашел деньги или выиграл их в лотерею.
Конечно, я действовал, работал, старался, но вы же знаете, что мы, как
живые существа живем в Магическом Мире, в отличие от точных и естественных наук,
существующих в Логическом Мире. И мы все знаем, что другие трудятся не
меньше, если не больше, чем иные бизнесмены, но это - ничего не значит.
В Магическом Мире нельзя предсказать результат даже при равных
начальных условиях, одинаковых возможностях и потраченных усилий.

Маленькая деталь может решить все - одному Мир пойдет навстречу и у
него все сложится как-бы само собой, а другой потратит в 10 раз больше сил
- и никакого толку. В моем случае эту "маленькую деталь" я бы назвал
Счастливое Стечение Обстоятельств.

В дальнейшем я множество раз обращался к этому состоянию и
помогал другим людям.

Скажу честно, у меня нет проложенного пути к Тишине или Пустоте.
Каждый раз я отправляюсь туда заново, не имея никакой гарантии,
что все получится.

Что для этого нужно? Намерение и принятие любого результата.
Как говорит Кастанеда,

Что мне помогает в этом? Впервые оказавшись в этом необычном месте,
запоминается звук или звон Тишины, или как еще это называют -
белый шум. Его я могу услышать в любой момент. Где-то у Кастанеды
написано, что 80% всех наших впечатлений поступают к нам через
зрение, поэтому для остановки внутреннего диалога полезно
сместить акцент внимания со зрительных ощущений на звуковые.
Так я и делаю - концентрируюсь на этом звоне, расслабляю лицо и
все тело и наблюдаю за мыслями, пока они не исчезнут.

Какой ориентир того, что я уже в Тишине?
Беспричинная РАдость Жизни. Может это и есть
проявление Силы Света - РА?
А Сила Тишины проявляется в абсолютной уверенности -
прекраснейшее чувство, хоть вроде бы и не подкреплено ничем.
В книге Ауробиндо его Тишина не позволяла дождю в период
муссона попасть в дом при открытых окнах.

Занимаясь одно время цигуном, понял, что есть упражнения,
которые очень трудно сделать, если не войти в Тишину. А ведь
мастера цигун утверждают, что их система позволяет управлять
обстоятельствами.

Пустота еще более глубокое состояние, в котором
как-бы теряется "человеческая форма" и все привычное
перестает существовать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно