Сила мысли, или как всегда добиваться желаемого

Объявление

Уважаемые участники форума! Не забываем, что у нас есть блог, посвящённый СИЛЕ МЫСЛИ - https://www.skolayspexa.ru/ Заходим туда время от времени и проверяем обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение выпусков рассылки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь, друзья, высказываем своё мнение о  материалах, опубликованных в выпусках рассылки " Сила мысли, или как всегда добиваться желаемого" - что понравилось - не понравилось и почему. Делимся своим мнением. Ведь истина рождается в споре! )))

Теги: рассылка, сила мысли, материализация мысли, мысли, желания

0

2

Здравствуйте, Елена! Меня зовут Татьяна. Я вместе с Вами проходила курс Юлии Волкодав "Своя рассылка в Интернете" и подписалась на Ваш мини-курс. Мне очень близко то, о чём Вы пишите в своих письмах. Я искренне верю, что каждый человек может получить то, что захочет, используя силу мысли, в моей жизни такое было. Огромное спасибо за "духовного богатыря". Я повторяю эту "мантру" каждое утро, и она придаёт мне уверенности на весь день. В Вашем мини-курсе мне нравится то, что Вы даёте конкретные инструкции, что и как делать. А ещё он "пропитан" уверенностью человека, который на своей шкуре испытал всё, о чём пишет. Спасибо Вам! Надеюсь, последующие выпуски будут такими же интересными, как уже вышедшие.

0

3

Skorpion17, Спасибо большое, Татьяна!

Действительно, я стараюсь дать своим читателям то, что я сама опробовала на своей "шкуре". Почему бы не поделится с другими тем, что сама умеешь хорошо делать?

Буду очень стараться делать всё в дальнейшем, чтобы выпуски моей рассылки "Сила мысли, или как всегда добиваться желаемого" по-прежнему оставались для Вас, моих читателей, информативными и полезными. Спасибо!

0

4

Мне тоже понравилась ваша рассылка, Елена! Обычно открываешь рассылку, и после прочтения первых строк удаляешь письмо. У вас же - с интересом прочитала до конца и захотелось написать ответ и пожелание. Спасибо вам! Как приятно встретить единомышленников.

0

5

Nataliysh, Благодарю! Стараюсь для вас, моих читателей!

0

6

Добрый день!

Спасибо вам, Елена, за рассылку этого интересного мини-курса!  Сразу видно, что он - необычный, совсем не похож на другие
такой модной сейчас в рунете темы. У вашего курса, как говорят китайцы, есть свое лицо. И в нем есть то, чего нет в остальных.
По крайней мере, я с ним срезонировал сразу.

Вопросы по теме можно задавать здесь же?

0

7

Константин, спасибо Вам!

Да, вопросы можете тоже здесь задавать, а лучше - в рубрике "Вопрос-ответ"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно